DEWALT DCR029-QW XR DAB+ radio sans fil avec Bluetooth 12V-18V-FLEXVOLT (sans batterie ni chargeur)
205,74  TTC
En stock, expédié immédiatement
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Action Batterie Gratuite DeWALT chez Klium !
Comment ça fonctionne ?
  • Action valable du 01.05.2026 au 30.05.2026 ou jusqu'à épuisement des stocks.
Description du produit
  • XR DAB+ Radio 12V-18V-54V
Caractéristiques
  • Radio DAB / FM compacte avec mise à niveau pour un volume sonore élevé sans distorsion
  • Robuste avec arceau externe pour une protection contre les chutes
  • Sortie de charge USB sur alimentation AC et DC
  • Accepte les batteries XR 12V, XR 18V et XR FLEXVOLT 54V
  • Alimentation secteur détachable pour entrée d'alimentation AC
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 12 V; 18 V
  • Fonction de charge batterie: Non
  • Nombre de batteries fournies: 0
  • Type de mallette modulaire: Non appliquable
  • Livré dans: Boîte en carton
  • Poids: 3,6 kg
  • Fonction de batterie externe: Oui
  • Alimentation secteur: Oui
  • Bluetooth: Oui
  • DAB+: Oui
  • Product Range: Dewalt 18V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5035048729366
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DCR029-QW
Tension de la batterie
12 V; 18 V
Fonction de charge batterie
Non
Nombre de batteries fournies
0
Type de mallette modulaire
Non appliquable
Livré dans
Boîte en carton
Poids
3,6 kg
Fonction de batterie externe
Oui
Alimentation secteur
Oui
Bluetooth
Dab+
Vitesse à vide
AC/DC
Plage de travail
YES
Product range
Dewalt 18V